4 790 ₴
3 690 ₴
ТИП |
укачивающий центр |
ВОЗРАСТ |
от 0 месяцев до 24 месяцев |
НАГРУЗКА |
до 20кг |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) |
73см / 72см / 69см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
80см / 55см |
ОСОБЕННОСТИ |
сиденье регулируется / 2 положения |
|
|
таймер на 5, 15 и 30 мин. |
|
|
12 мелодий |
|
|
регулятор громкости |
|
|
5 скоростей качания |
|
|
Bluetooth, USB |
|
|
автоматичская остановка поворота |
|
|
питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект) |
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
пульт ДУ |
|
|
адаптер питания |
|
|
съемная подушка |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности |
| 2 подвески | |
| москитная сетка | |
| съемный капюшон | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | ткань, пластик, металл |
| КОРОБКА | 6,1кг / 5,3кг / 49,5 х 52 х 19см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 4.3 кг |