
ТИП |
2в1(родительская ручка) |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: |
|
длина (машина/с родительской ручкой) |
91см /71см |
ширина (по колесам/с подставкой для ног) |
28см / 40см |
высота до спинки |
49см |
высота до родительской ручки |
94см |
высота до руля |
43см |
|
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
27см |
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
19см |
|
|
|
РУЛЬ |
звук, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
|
|
|
БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ |
+ |
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА |
управляет колесами |
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ |
+ |
СИДЕНЬЕ |
пластик |
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
+ |
|
|
|
КОЛЕСА |
16см / пластик |
|
|
|
НАГРУЗКА |
до 25кг / 12-36месяцев |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
5,4кг / 4,3кг / 67,5-35,5-29,5см / COLORBOX |
Общие характеристики |
|
Тип |
Каталка с родительской ручкой |
Вид |
машинка |
Материал |
пластик |
Возраст |
от 1 года |
Максимальный вес ребенка, кг |
23 |
Звуковое сопровождение |
есть |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
пластик |
Питание |
батарейки |
Цвет |
белый |
Дополнительно |
Толокар оснащён музыкальным сопровождением. |
Страна производитель |
Китай |
Габариты |
|
Вес, кг |
нет данных |
Размер, см |
нет данных |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |