1 690 ₴
1 390 ₴



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |