3 990 ₴

ТИП |
4 в 1 (укачивающий центр, шезлонг-качалка, стульчик со столиком) |
ВОЗРАСТ |
от рождения до 18кг |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
74х56х79см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
71х34 см |
ОСОБЕННОСТИ |
спинка регулируется ремнем |
|
|
таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 |
|
|
5 скоростей качания |
|
|
15 мелодий, регулировка громкости |
|
|
MP3+USB+Bluetooth |
|
|
панель управления |
|
|
APP приложение (Android, iOS) |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности |
|
|
угол наклона 132° - 158° |
|
|
делается шезлонгом |
|
|
стопоры качания шезлонга |
|
|
складная |
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
съемный матрас и подушечка, 61х34см |
|
|
2 игрушки на капюшоне |
|
|
съемный столик с защитой от сползания |
|
|
съемный капюшон + москитная сетка |
|
|
кабель питания USB |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл+пластик, ткань лён |
КОРОБКА 1шт |
Брутто 5кг , нетто 4,3 кг / 53-15-49см |
КОРОБКА 3шт |
18,8кг / 50-47,5-55см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.3 кг |