



2 290 ₴
2 090 ₴

ТИП |
шезлонг |
ВОЗРАСТ / ВЕС |
от 0 месяцев / 3-11кг |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) |
68 см/51 см/ 64см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА |
74 х 39 см |
ОСОБЕННОСТИ |
люлька регулируется в 2 положениях |
|
|
музыка |
|
|
вибро |
|
|
регулятор громкости |
|
|
питание от 3-х батареек R14 (не входят в комплект) |
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
дуга с подвесками |
|
|
3-х точечные ремни безопасности |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, ткань, пластик |
КОРОБКА 1шт (БРУТТО/РАЗМЕР) |
3кг / 2,5кг / 52-49-8см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский шезлонг-качалка |
Ремни для переноски |
нет данных |
Материал |
текстиль, металл, пластик |
Панель управления |
кнопочная |
Аксессуары |
дуга с 3 игрушками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
3 батарейки LR14 |
Подголовник |
нет |
Цвет |
серый |
Дополнительно |
Дуга с подвесками |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
3-точечные |
Наклон спинки |
2 положения |
Контроль скорости движения |
нет данных |
Контроль режимов укачивания |
нет данных |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
есть |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
68х51х64 |
В сложенном виде, см |
нет данных |
Вес, кг |
нет данных |
Максимальный вес ребенка, кг |
18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Bambi |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Функция вибрации | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 2.5 кг |