3 390 ₴
2 890 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |