



4 290 ₴
3 250 ₴

Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один — внешний — полиэстер для особой прочности.
Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 28320, руководство по эксплуатации, ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5449 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |