



2 950 ₴
2 850 ₴
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес манежа | 8.7 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 91 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Высота в сложенном виде | 22 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 94 мм |
| Ширина матраса | 94 мм |