3 990 ₴
3 490 ₴
ТИП |
2в1 (манеж, приставная кровать) |
Габаритный размер (Д/Ш/В) |
125 х 65 х 78 см |
Внутренние размеры 2-го уровня (Д/Ш/В) |
120 х 60 х 30 см |
Внутренние размеры манежа (Д/Ш/В) |
120 х 60 х 65 см |
Ножки |
2шт |
Колеса |
2шт / Ø 8 см / пластик |
Вход |
застежка-молния |
Карман |
нет |
В комплекте: |
кольца 2шт, чехол, ремни для крепления к родительской кровати, сумка для хранения |
Тип ткани |
лен |
Материал |
металл, пластик, ткань. |
Дополнительно |
стенка манежа откидывается, чтобы приставить к родительской кровати |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
10,4 кг / 9,8 кг / 79 х 22 х 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес манежа | 9.8 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 79 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Высота в сложенном виде | 22 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |