ТИП |
|
5в1(люлька с крышей, люлька без крыши, люлька-переноска, шезлонг-качалка,стульчик) |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ШЕЗЛОНГА |
Д/Ш/В |
76см / 53см /77см |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ЛЮЛЬКИ |
Д/Ш/В |
76см / 43см /26см |
ВИБРОБЛОК |
да/нет |
да |
|
|
музыка |
+ |
|
|
батарейки |
работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА |
Д/Ш |
72-32см |
СПИНКА |
регулируемая (кол-во положений) |
да/5 положений/ угол наклона 108˚-180˚ |
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ |
3-х точечный |
+ |
КАПЮШОН |
|
съемный, складной |
КАРУСЕЛЬ |
подвески |
2шт (плюш) |
В КОМПЛЕКТЕ |
матрасик |
+ |
|
|
москитная сетка |
+ |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
|
металл/ткань/пластик |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
5,7кг / 5кг / 76-42-12см |
|
Общие характеристики |
|
Тип |
Детская люлька-качалка |
Ремни для переноски |
есть |
Материал |
пластик, металл, ткань |
Панель управления |
нет данных |
Аксессуары |
дуга с подвесками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
батарейки (в комплект не входят) |
Подголовник |
нет данных |
Цвет |
серый |
Дополнительно |
5 положений: люлька с крышей, люлька без крыши, люлька-переноска, шезлонг-качалка, стульчик |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
3-точечный |
Наклон спинки |
есть |
Контроль скорости движения |
нет данных |
Контроль режимов укачивания |
нет данных |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
есть |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
76х53х77 |
В сложенном виде, см |
76х43х26 |
Вес, кг |
5 |
Максимальный вес ребенка, кг |
15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 6 кг |