2 990 ₴
2 590 ₴

ТИП |
качели |
ВОЗРАСТ |
от 0 месяцев / нагрузки до 13кг |
ГАБАРИТНыЙ Размер (Д/Ш/В) |
80см / 65см / 77см |
РаЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
81см / 48см |
ОСОБЕННОСТИ |
спинка регулируется / 2 положения |
|
|
таймер на 5, 15 мин. |
|
|
|
|
|
регулятор громкости |
|
|
5 скоростей качания |
|
|
питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5 V (не входят в комплект) |
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
|
|
|
адаптер питания |
|
|
|
|
|
5-ти точечные ремни безопасности |
|
|
2 подвески |
|
|
|
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, пластик, ткань |
КОРОБКА |
5,6кг / 4,9кг /41 х 63,5 х 16см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 5 кг |