

ТИП |
многофункциональная люлька-качалка (кроватка, переноска, стульчик, шезлонг) |
ВОЗРАСТ |
от 0 до 3-х лет |
НАГРУЗКА |
переноска/кроватка - max 6,8кг (возраст до 6месяцев); |
|
|
стульчик/качалка -max 9кг (возраст до 9 месяцев); |
|
|
стульчик для игр - max 18кг (возраст до 3-х лет). |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) |
80см / 48см / 69см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА |
70см / 34см |
ОСОБЕННОСТИ |
спинка регулируется в 3 положениях (180&176;, 130°) |
|
|
музыка |
|
|
вибрация |
|
|
высота регулируемая - 3положения (56см/ 64см/69см) |
|
|
питание от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
|
|
складные стопоры режима "качалка" |
ЛЮЛЬКА (Д/Ш/В) |
77см / 42см / 34см |
|
|
окно-сетка |
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
5-ти точечные ремни безопасности / 2 положения высоты |
|
|
карусель, 2 подвески(плюш) |
|
|
москитная сетка |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
ткань(лен), металл, пластик. |
КОРОБКА 1шт |
БРУТТО 5кг, НЕТТО 5,8кг. Размер 43,5х 13 х 73 см |
КОРБКА 3шт |
БРУТТО 18,7кг. Размер 45 х 41,5 х 75,5 см |

Общие характеристики |
|
Тип |
Детская люлька-качалка |
Ремни для переноски |
есть |
Материал |
пластик, металл, лен |
Панель управления |
нет |
Аксессуары |
дуга с подвесками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
батарейки (в комплект не входят) |
Подголовник |
нет данных |
Цвет |
серый |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
есть |
Наклон спинки |
есть |
Контроль скорости движения |
нет данных |
Контроль режимов укачивания |
нет данных |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
есть |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
80х48х69 |
В сложенном виде, см |
нет данных |
Вес, кг |
5,8 |
Максимальный вес ребенка, кг |
15 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 6 кг |