3 700 ₴
ТИП |
качели |
ВОЗРАСТ |
от 0 месяцев |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) |
70см / 63см /63см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
74см / 42см |
ОСОБЕННОСТИ |
2 положения люльки |
|
|
таймер на 15, 30 и 60 мин. |
|
|
музыка, звуки природы |
|
|
регулятор громкости |
|
|
5 скоростей качания |
|
|
питание от сети и от батареек типа АА 1.5V 4шт (не входят в комплект) |
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
пульт |
|
|
адаптер питания |
|
|
съемная подушка |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности |
|
|
дуга с подвесками |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, пластик, ткань |
КОРОБКА |
4,5кг/3,9кг/60 х 31 х 14,5см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Укачивающий центр |
Материал |
ткань, металл, пластик |
Панель управления |
кнопочная |
Аксессуары |
дуга с подвесками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
батарейки, от сети |
Подголовник |
есть |
Цвет |
серый |
Дополнительно |
5 скоростей качания, музыка, регулятор громкости, дуга, подвески. |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
5-точечные |
Наклон спинки |
2 положения |
Контроль скорости движения |
5 скоростей |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
нет |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
70х63х63 |
Вес, кг |
3,9 |
Максимальный вес ребенка, кг |
10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 4 кг |