4 090 ₴

Общие характеристики |
|
Тип |
Укачивающий центр |
Ремни для переноски |
нет данных |
Материал |
текстиль, металл, пластик |
Панель управления |
кнопочная |
Аксессуары |
мобиль с 3 игрушками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
сеть/4 батарейки АА/1 батарейка R20 |
Подголовник |
есть |
Цвет |
серый |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
есть |
Наклон спинки |
3 положения |
Контроль скорости движения |
5 скоростей |
Контроль режимов укачивания |
3 режима |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
нет данных |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
нет данных |
В сложенном виде, см |
нет данных |
Вес, кг |
нет данных |
Максимальный вес ребенка, кг |
12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 7 кг |