4 537 ₴
ТИП |
качели |
ВОЗРАСТ |
от 0 месяцев |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) |
71см / 68см / 53см (80см с дугой) |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
73см / 55см |
ОСОБЕННОСТИ |
таймер на 15, 30 и 60 мин. |
|
|
музыка, звуки природы |
|
|
регулятор громкости |
|
|
5 скоростей качания + авторежим |
|
|
питание от сети и от батареек (АА 4шт, в комплект не входят) |
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
адаптер питания |
|
|
съемная подушка |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности |
|
|
дуга с подвесками |
|
|
пульт ДУ |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, пластик, ткань |
КОРОБКА |
БРУТТО 4,3кг , НЕТТО 3,2кг. Размер 50 х 76 х 16,5 см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Укачивающий центр |
Ремни для переноски |
нет данных |
Материал |
лен, металл, пластик |
Панель управления |
есть |
Аксессуары |
дуга с подвесными игрушками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
от сети/батарейки |
Подголовник |
есть |
Цвет |
серый |
Дополнительно |
Таймер, пульт, подвески |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
есть |
Наклон спинки |
нет |
Контроль скорости движения |
5 скоростей |
Контроль режимов укачивания |
нет данных |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
нет |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
71х68х53 |
В сложенном виде, см |
нет данных |
Вес, кг |
3,2 |
Максимальный вес ребенка, кг |
9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 4.3 кг |