5 500 ₴
ТИП |
2в1(качали/шезлонг) |
+ |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ |
в собранном виде (Д/Ш/В) |
72см/64см/92см |
|
|
в сложенном виде |
102-52-64см |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ШЕЗЛОНГА |
Д/Ш/В |
69см/48см/54см |
ПУЛЬТ |
да/нет |
да |
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ |
таймер |
15мин/30мин/60мин |
|
|
музыка |
+ |
|
|
звуки природы |
+ |
|
|
кол-во скоростей |
5 |
|
|
регулятор громкости |
+ |
|
|
от сети/батарейки |
да/от 4-х батареек АА |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА |
Д/Ш |
82см/39см |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ |
Ш/Г |
37см/28см |
СПИНКА |
регулируемая (кол-во положений) |
да/3 положения |
|
|
угол наклона |
112˚-138˚ |
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ |
5-ти точечный |
+ |
СТОЛИК |
съемный (да/нет) |
да |
КАРУСЕЛЬ |
подвески |
3шт/плюш |
|
|
свет |
+ |
|
|
вращение |
+ |
|
|
от сети/батарейки |
от 2-х батареек АА |
В КОМПЛЕКТЕ |
адаптер питания |
+ |
|
|
подушка |
+ |
БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ |
|
+ |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
|
металл/ткань/пластик |
НАГРУЗКА |
|
до 12кг |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
|
8кг/ 64-50-15см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Укачивающий центр |
Ремни для переноски |
нет данных |
Материал |
текстиль, металл, пластик |
Панель управления |
кнопочная |
Аксессуары |
мобиль с 3 игрушками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
сеть/4 батарейки АА/1 батарейка R20 |
Подголовник |
есть |
Цвет |
мятный |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
есть |
Наклон спинки |
3 положения |
Контроль скорости движения |
5 скоростей |
Контроль режимов укачивания |
3 режима |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
есть |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
102х52х64 |
В сложенном виде, см |
72х64х92 |
Вес, кг |
7 |
Максимальный вес ребенка, кг |
12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 8 кг |