2 690 ₴
2 590 ₴
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: |
|
длина (машина/с прицепом) |
90см / 59см |
ширина |
29см |
высота до руля |
47см |
|
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
28см |
|
|
|
ЗВУК |
+ |
СВЕТ |
передние фары |
БАТ-КИ |
работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
|
|
|
СИДЕНЬЕ |
пластик |
ПРИЦЕП |
+ |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
грабли, лопата |
|
|
|
КОЛЕСА: |
|
передние колеса |
14см |
задние колеса |
20см |
прицеп |
14см |
материал колес |
пластик |
|
|
|
НАГРУЗКА |
до 25кг / 12-36месяцев |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
3,8кг / 3кг / 60,5-32-28см / COLORBOX |

Общие характеристики |
|
Тип |
Каталка |
Вид |
машинка |
Материал |
пластик |
Возраст |
от 1 года |
Максимальный вес ребенка, кг |
25 |
Звуковое сопровождение |
есть |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
пластик |
Питание |
нет |
Цвет |
розовый |
Дополнительно |
Толокар оснащён музыкальным сопровождением. |
Страна производитель |
Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |