11 860 ₴
10 860 ₴

| Артикул |
|
M 4862BR |
Бренд |
|
Bambi Racer |
Тип |
|
танк |
Розміри товару |
довжина |
127см |
|
|
ширина по дзеркалах/ колесам |
66см/66см |
|
|
висота |
65см |
|
|
вага |
21,4 кг |
|
|
відстань від сидіння до педалей |
56см |
Допустимість навантаження |
За вагою |
до 30кг |
|
|
По віку |
3-8років |
Мотор |
Кількість/V/RPM |
4шт / 12V / RPM15000 (35W) |
Батарея |
Кількість/V/AH |
12V7AH |
|
|
Індикатор батареї |
+ |
Заряджання |
V/mA |
12V / 1000mA |
|
|
Час на зарядку |
9-10ч але не більше 15ч |
|
|
Індикатор заряджання |
+ |
Старт |
Старт |
з кнопки |
|
|
Звук під час старту |
+ |
|
|
Плавний старт у звичайному режимі |
+ |
Швидкість |
км/год |
4-6км/год |
|
|
Кількість швидкостей на панелі/на пульті |
1/6 |
|
|
Ручка газу |
- |
|
|
Педаль-гальмо |
- |
Світло |
Фари |
Передні |
|
|
Підсвічування |
панель приладів+дуло |
|
|
Кнопка вкл/викл світла |
- |
Звук |
Музика |
USB |
|
|
Карта пам'яті |
- |
|
|
Сигнал |
ні |
|
|
BLUETOOTH |
- |
Управління |
Пульт керування |
2,4G(STOP BUTTON) |
|
|
App(додаток) |
+ |
|
|
Рух вперед/назад |
кнопка |
Сидіння |
кількість місць |
1 |
|
|
Ремені безпеки |
2-х точкові |
|
|
Матеріал |
пластик |
|
|
Ширина посадкового місця |
41см |
Колеса |
Матеріал |
Пластик |
|
|
Розмір передніх коліс/дисків |
26см / 14см |
|
|
Простий монтаж |
- |
Корпус |
Матеріал |
Пластик |
|
|
Дах |
- |
Амортизатори |
Передні |
+ |
|
|
Задні |
+ |
Додаткові функції |
Двері відкр. |
ні |
|
|
Демо-режим |
+ |
|
|
Рід.ручка |
- |
|
|
Дод. Коліщатка |
- |
|
|
Кондиціонер |
- |
|
|
Килимок |
- |
|
|
Причіп |
- |
|
|
Додаткові елементи |
- |
КОРОБКА |
Брутто/Розмір |
21,4 кг/117-63,5-50см |
|
|
Кількість шарів |
5 |
|
|
Наявність кольорового постера |
- |
|
|
Колір картону |
коричневий
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |