

2 390 ₴
1 790 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker Bay |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 9 мес |