



1 650 ₴
1 490 ₴

| ТИП: 2в1 | ходунки | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 65см / 59см / 53см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 38см / 43см |
| от пола до сиденья | 20см / 25см | |
| от пола до спинки | 49см / 53см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | нет |
| на бат-ке | 2AA (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| руль | + | |
| свет | - | |
| пищалка | ||
| дополнительно | подвижные детали | |
| ДУГА | да/нет | - |
| подвески | - | |
| СТОЛИК | регулируемый (кол-во положений) | - |
| нерегулируемый | - | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 7см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2 |
| КАЧАЛКА | габаритный размер(д/ш/в) | - |
| КАТАЛКА | высота до ручки | - |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | да/нет | - |
| высота | - | |
| КОВРИК | да/нет | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота от пола до сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 7 мм |