1 450 ₴
1 240 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Возраст | С рождения |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |