



890 ₴
790 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | D |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |