


1 690 ₴
1 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Высота | 39 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |