1 290 ₴
990 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 50 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |