Особенности детского электромобиля M 4787 Ламборгини:
Технические характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 108см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 66см / 55см | |
| высота | 47см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V / 7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-10ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 35-95месяцев | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПОВОРОТ КЛЮЧА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 21см / 17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | белый | |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | + | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17,95кг / 14,8кг / 111-55,5-28,5см | |
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский электромобиль |
| Тип кузова | Автомобиль |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | пластик |
| Размер, см | 126х68/58х47 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Радиоуправление | есть |
| Количество колес, шт. | 4 |
| Тормоза | акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
| Вес, кг | 14,8 |
| Передачи | 1 скорость вперед и одна - назад |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Марка | Lamborghini |
| Технические характеристики | |
| Пульт управления | Есть |
| Аккумулятор | 12V7AH |
| Максимальная скорость, км/ч | 5 |
| Мощность двигателя, Вт | 2х35 |
| Время работы, мин | 60-120 |
| Время заряда батареи, ч | 8-12 |
| Преодоление подъёма мах | нет данных |
| Дополнительные функции | |
| Настройка положения руля | нет |
| Регулируемое сидение | нет |
| Ремень безопасности | есть |
| Клаксон и звуковые эффекты | есть |
| Защитный бампер | нет |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 108 см |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Марка | Lamborghini |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |