
РАЗМЕРЫ |
длина |
115см |
|
|
ширина |
72см |
|
|
высота |
78см |
|
|
высота от пола до сиденья |
54см |
|
|
высота от подставки для ног до сиденья |
27см |
|
|
высота до руля |
73см |
МОТОР |
|
2шт / 24V / RPM20000 / 200W |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V4,5AH |
|
|
КОЛ-ВО |
2 |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-12ч |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
24V / 1000mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 35кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-8ч |
СТАРТ |
ПОВОРОТ КЛЮЧА |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В КВАДРОЦИКЛЕ |
2 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ |
ТУМБЛЕР |
+ |
СКОРОСТЬ |
км/ч |
3-5км/ч |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
36см / 23см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
5 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА |
коричневый |
ДОП. ФУНКЦИИ |
РУЧКА ДЛА УДОБНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ |
+ |
АМОРТИЗАТОРЫ |
|
передние / задние |
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
|
27кг / 116-54-52см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Квадроцикл |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
35 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
115х72х78 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
нет данных |
Вес, кг |
27 |
Передачи |
на пульте - 3 |
Цвет |
розовый |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
2х12V4,5AH |
Максимальная скорость, км/ч |
5 |
Мощность двигателя, Вт |
2х200 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 см |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 115 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Тип | Электромотоцикл |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |