



1 890 ₴
1 590 ₴

| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 65см / 54см / 54см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37см / 41см |
| от пола до сиденья | 24см / 28см | |
| от пола до спинки | 50см / 54см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | + |
| на бат-ке | 2AA (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| руль | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 6,5см | |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,5кг / 2,5кг / 68-10-56см | |
|
|
|
|
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 65 см |
| Диаметр колес | 6.5 мм |
| Высота от пола до сиденья | 24 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Количество колес | 8 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель, Поворотность колес на 360°, Съемный чехол для сиденья |