1 490 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 400 см |
| Персонажи | Лисичка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | сумочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары |