Детский электромобиль Трактор Bambi M 4144L-3 2в1 толокар, 1мотор25W, 1аккум6V4, 5AH, муз, свет, кож.сиденье, красн. Материал - метал + пластмаса.
Особенности детского электромобиля M 4144 Трактор:
Технические характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 100см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 37см | |
| высота | 44см | |
| высота до сиденья | 28см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 15см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | БАМПЕР | + |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 18см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | КОВШ | подвижный(механический, управление-рычаг) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 7,4кг / 5,3кг / 67-41-41см | |
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Материал | пластик |
| Размер, см | 100х37х44 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал колес | пластик |
| Радиоуправление | нет |
| Количество колес, шт. | 4 |
| Тормоза | акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
| Вес, кг | 5,3 |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Пульт управления | Нет |
| Аккумулятор | 1х6V4,5AH |
| Максимальная скорость, км/ч | 6 |
| Мощность двигателя, Вт | 1х25 |
| Время работы, мин | 60-120 |
| Время заряда батареи, ч | 8-12 |
| Преодоление подъёма мах | нет данных |
| Дополнительные функции | |
| Настройка положения руля | нет |
| Регулируемое сидение | нет |
| Ремень безопасности | нет |
| Клаксон и звуковые эффекты | есть |
| Защитный бампер | нет |
| Дополнительно | музыка, свет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 44 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 37 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |