
1 375 ₴
1 150 ₴

Общие характеристики |
|
Тип |
Самокат 3в1 |
Возрастная группа |
от 1.5 лет |
Корзинка |
нет |
Складная конструкция |
нет |
Максимальная нагрузка, кг |
50 |
Материал |
сталь + пластик |
Регулируемая рулевая стойка |
есть |
Подножка |
есть |
Вес, кг |
3.5 |
Цвет |
салатовый |
Дополнительно |
Подсветка колес, регулируемый руль. |
Страна производитель |
Китай |
Колеса |
|
Количество колес, шт. |
3 |
Материал колес |
ПВХ |
Тормоз |
ножной (задний) |
Подшипник |
нет данных |
Диаметр передних колёс, см |
11.8 |
Диаметр задних колес, см |
9.5 |
Размер |
|
Размер, см |
67.5х33х56 |
Максимальная высота, см |
76.5 |
Размер платформы, см |
29х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 76.5 см |
| Диаметр колеса | 118 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |