


1 460 ₴
1 290 ₴

Общие характеристики |
|
Тип |
Самокат детский |
Возрастная группа |
от 5 лет |
Корзинка |
нет |
Складная конструкция |
есть |
Максимальная нагрузка, кг |
80 |
Материал |
алюминий+сталь |
Регулируемая рулевая стойка |
есть |
Подножка |
есть |
Вес, кг |
нет данных |
Цвет |
синий |
Дополнительно |
Модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания. Ножной металлический тормоз, толстая фомовая ручка, боковая подножка |
Страна производитель |
Китай |
Колеса |
|
Количество колес, шт. |
2 |
Материал колес |
полиуретан |
Тормоз |
ножной (задний) |
Подшипник |
нет данных |
Диаметр передних колёс, см |
20 |
Диаметр задних колес, см |
20 |
Размер |
|
Размер, см |
73х85х41 |
Максимальная высота, см |
83 |
Размер платформы, см |
41х10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |