

1 120 ₴
950 ₴
Общие характеристики |
|
Тип |
Самокат детский |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Корзинка |
нет |
Складная конструкция |
нет |
Максимальная нагрузка, кг |
60 |
Материал |
сталь /пластик |
Регулируемая рулевая стойка |
есть |
Подножка |
нет |
Вес, кг |
нет данных |
Цвет |
зеленый |
Дополнительно |
Поворот наклоном руля. Колеса светятся при езде (передние). |
Страна производитель |
Китай |
Колеса |
|
Количество колес, шт. |
3 |
Материал колес |
ПВХ |
Тормоз |
ножной (задний) |
Подшипник |
нет данных |
Диаметр передних колёс, см |
12 |
Диаметр задних колес, см |
7,4 |
Размер |
|
Размер, см |
55х29х65 |
Максимальная высота, см |
74 |
Размер платформы, см |
37х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Диаметр колеса | 118 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |