

690 ₴
470 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |