
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
136см |
|
|
ширина |
81см |
|
|
высота |
74см |
|
|
высота от пола до сиденья |
50см |
|
|
высота от подставки для ног до сиденья |
27см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
2шт / 12V / RPM8000 |
|
|
|
|
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V / 10AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
12V / 1000mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 30кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
от 3-х лет |
СТАРТ |
КНОПКА |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
2 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
РЫЧАГ |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
ПАНЕЛЬ |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП(КИТ/АНГЛ) |
англ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот + карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
2-х точечный |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ПЛАСТИК |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА (передние / задние) |
36см / 48см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый / 7 слоев |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ДЫМ |
+ |
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
35,3кг / 138-61-51см |
|
|
|
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Трактор |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
40 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
136х81х74 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
пластик |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
35,3 |
Передачи |
1 скорость вперед, 1 скорость назад |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
1х12V10AH |
Максимальная скорость, км/ч |
6 |
Мощность двигателя, Вт |
2х35 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
есть |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
Дополнительно |
музыка, свет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 480 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 81 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |