

РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
89см |
|
|
ширина |
56см |
|
|
высота |
57см |
|
|
высота от пола до сиденья |
30см |
|
|
высота от подставки для ног до сиденья |
18см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
2шт |
|
|
|
|
БАТАРЕЯ |
V/AH |
6V7AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-10ч |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
6V / 800mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 30кг |
СТАРТ |
ТУМБЛЕР |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
НА ПУЛЬТЕ |
4 |
СКОРОСТЬ |
км/ч |
2,8 - 6,5км/ч |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
КОРПУС |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ НА РУЛЕ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
ПЛАСТИК + КОЖ.НАКЛАДКА |
+ |
КОЛЕСА |
РЕЗИНА (НАДУВНОЕ) |
+ |
|
|
переднее |
23см / 12см |
|
|
заднее |
26см / 12см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
15,6кг / 84,5-56-38см |
|

Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Трактор |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
30 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
89х56х57 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
резина (надувные) |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
15,6 |
Передачи |
1 скорость вперед, 1 скорость назад |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
6V7AH |
Максимальная скорость, км/ч |
6 |
Мощность двигателя, Вт |
2х25 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
Дополнительно |
музыка, свет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |