
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина (трактор / с прицепом) |
106см / 158см |
|
|
ширина |
67см |
|
|
высота |
62см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
2шт/12V / RPM 12000 |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V9AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-12ч |
|
|
ВРЕМЯ НА ЕЗДУ |
1-2ч |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
12V/1000mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 28кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-8лет |
СТАРТ |
КНОПКА |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
2 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ |
ТУМБЛЕР |
+ |
СКОРОСТЬ |
км/ч |
3-6 км/ч |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
|
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ НА РУЛЕ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот+карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
FM |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
3-х точ |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
передние (колесо/диск) |
28см / 16см |
|
|
задние (колесо/диск) |
33см / 19,5см |
|
|
прицеп (колесо/диск) |
21см / 16см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА |
коричневый |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
24кг / 18кг / 108-61-44см |
|

Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Трактор |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
28 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
106х67х62 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
18 |
Передачи |
1 скорость вперед, 1 скорость назад |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
12V9AH |
Максимальная скорость, км/ч |
6 |
Мощность двигателя, Вт |
2х45 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
есть |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
Дополнительно |
музыка, свет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 28 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |