27 990 ₴
22 990 ₴

РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
158см |
|
|
ширина по зеркалам/по колесам |
95см/88см |
|
|
высота |
86см |
МОТОР |
КОЛ-ВО |
2шт/24V/RPM20000 |
|
|
|
|
БАТАРЕЯ |
V/AH |
24V7AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
ЗАРЯДКА |
RPM |
24V/500mA |
|
|
ШТЕКЕР |
круглый одинарный |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до50кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
от 3-х лет |
СТАРТ |
ТУМБЛЕР |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
2 |
|
|
В ПУЛЬТЕ |
3 |
|
|
|
2,5-7км/ч |
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ |
РЫЧАГ |
+ |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
РЫЧАГ |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
ВЕРХНИЕ ФАРЫ |
да/кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - работают от 4-х батареек АА (в комплект не входят) |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП(КИТ/АНГЛ) |
англ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
РУЛЬ |
сигнал/звук мотора - работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот+карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
+ |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
34см/21,5см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
белый |
|
|
НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА |
+ |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ |
+ |
|
|
ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК |
+ |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
52кг/42кг/159,5-79-58см |
|

Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Джип |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
50 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
158х95х86 |
Количество посадочных мест |
2 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
нет данных |
Передачи |
3 скорости вперед, 1 - назад |
Цвет |
черный |
Страна производитель |
Китай |
Основные характеристики |
|
Марка |
Toyota |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
24 В |
Максимальная скорость, км/ч |
7 |
Мощность двигателя, Вт |
2х25 |
Время работы, мин |
нет данных |
Время заряда батареи, ч |
нет данных |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
есть |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
Дополнительно |
Открываются двери. Откидной багажник. Размер колеса/диска 34см/21,5см. Индикатор заряда батареи. Функция «Медленный старт/стоп». Переключение скоростей — рычаг. Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары. Светятся верхние фары, кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. Музыка, звук при старте, регулятор громкости. Руль: сигнал/звук мотора. Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъём. Зеркала заднего вида. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 88 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |