

РАЗМЕРЫ |
РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА |
длина 100см, ширина 68см, высота 68см |
|
|
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ |
66см |
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
50см |
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
24см |
МОТОР |
КОЛ-ВО |
2шт / 12V / RPM12000 |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V/9AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-12часов |
|
|
ВРЕМЯ НА ЕЗДУ |
1-2часа |
ЗАРЯДКА |
RPM |
12V / 1000mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
30кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
37-96месяцев |
СТАРТ |
1КНОПКА |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ |
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ |
6км/ч |
|
|
УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ |
педаль |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП(КИТ/АНГЛ) |
англ |
|
|
ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
СИГНАЛ (кнопка) |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот/карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
FM |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
33см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
ДОП. ФУНКЦИИ |
РУЧКА-ЧЕМОДАН |
+ |
АМОРТИЗАТОРЫ |
НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО |
передние/задние |
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) |
24,45кг / 20,3кг / 109-65-40см |
|
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Квадроцикл |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
30 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
100х68х68 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
20,3 |
Передачи |
нет данных |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
12V/9AH |
Максимальная скорость, км/ч |
6 |
Мощность двигателя, Вт |
2х45 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет данных |
Регулируемое сидение |
нет данных |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
звук мотора при включении |
Защитный бампер |
есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 71 см |
| Длина | 100 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 см |