5 990 ₴
5 390 ₴

Основні технічні |
РОЗМІРИ квадроцикли |
д88см / ш54см / в63см |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
|
|
ВИСОТА ДО СИДІННЯ |
41см |
|
|
ВИСОТА ВІД ПІДСТАВКИ ДЛЯ НІГ ДО СИДІННЯ |
23см |
МОТОР |
КІЛЬКІСТЬ |
1шт / 6V / RPM16000 |
батарея |
V / AH |
6V4,5AH |
|
|
КІЛЬКІСТЬ |
1 |
|
|
ЧАС НА ЗАРЯДКУ |
8-12ч |
Зарядка |
|
6V / 0,5A |
|
|
штекери |
круглий одинарний |
ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ |
ПО ВЕСУ |
до 30кг |
|
|
ЗА ВІКОМ |
3-8л |
СТАРТ |
1кнопка |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТ |
+ |
ШВИДКІСТЬ |
км / год |
3-5км / ч |
РУХ ВПЕРЕД НАЗАД |
тумблер |
+ |
СВІТЛО |
ФАРИ ПЕРЕДНІ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ |
ІНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
|
|
MP3 |
+ |
СИДІННЯ |
1/2-місне |
1 |
|
|
екошкіра |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ |
26см / 16см |
КОРПУС |
ЗВИЧАЙНИЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО ШАРІВ |
5 |
|
|
КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) |
коричневий |
АМОРТИЗАТОРИ |
НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО |
задній |
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) |
11,4кг / 9,2кг / 79-51-38см |
|

Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Квадроцикл |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
30 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
88х54х63 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
нет |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
нет данных |
Вес, кг |
9,2 |
Передачи |
нет данных |
Цвет |
белый |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Аккумулятор |
6V4,5AH |
Максимальная скорость, км/ч |
5 |
Мощность двигателя, Вт |
40 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип | Мотоцикл |