3 590 ₴
3 190 ₴

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ |
РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА |
д67см/в43см/ш41см |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
|
|
ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ |
31см |
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
19см |
МОТОР |
|
1шт/6V/RPM17500 |
|
|
|
|
БАТАРЕЯ |
V/AH |
6V4,5AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
ЗАРЯДКА |
|
6V/1000mA |
|
|
ШТЕКЕР |
круглый одинарный |
|
|
|
|
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 20кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-8лет |
СТАРТ |
ТУБЛЕР |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
ЗВУК |
МУЗЫКА |
+ |
СИДЕНЬЕ |
РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ |
|
|
|
1/2-местное |
1 |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
EVA |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
20см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
6,5кг/5кг/62,5-35,5-28,5см |
|

Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Квадроцикл |
Возрастная группа |
от 2 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
20 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
67х41х43 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
нет |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
5 |
Передачи |
нет данных |
Цвет |
желтый |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Аккумулятор |
6V/4,5AH |
Максимальная скорость, км/ч |
нет данных |
Мощность двигателя, Вт |
20 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет данных |
Регулируемое сидение |
нет данных |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 67 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 41 см |