
ТИП |
2в1(родительская ручка) |
+ |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: |
|
|
|
|
длина (машина/с родительской ручкой) |
68см / 87см |
|
|
ширина (по колесам/с подставкой для ног) |
32см / 37см |
|
|
высота до спинки |
55см |
|
|
высота до родительской ручки |
90см |
|
|
высота до руля |
42см |
|
|
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
|
28см |
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
|
15см |
МУЗЫКА |
|
+ |
СВЕТ |
передние фары |
+ |
БАТ-КИ |
|
работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят) |
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ |
|
+ |
СИДЕНЬЕ |
|
пластик |
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
|
+ |
|
|
|
|
КОЛЕСА: |
|
17см / пластик |
|
|
|
|
НАГРУЗКА |
|
до 23кг / 37-72месяцев |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
5,2кг / 4,3кг / 65,5-29,5-35см / COLORBOX |
|
Общие характеристики |
|
Тип |
Каталка с родительской ручкой |
Вид |
машинка |
Материал |
пластик |
Возраст |
от 1 года |
Максимальный вес ребенка, кг |
23 |
Звуковое сопровождение |
есть |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
пластик |
Питание |
3 батарейки АА |
Цвет |
розовый |
Дополнительно |
Толокар оснащён музыкальным сопровождением и световыми эффектами, при езде светятся фары, можно слушать музыку. Музыка и свет работают от батареек. |
Страна производитель |
Китай |
Габариты |
|
Вес, кг |
4,3 |
Размер, см |
68/87х32х55/90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 37 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 87 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |