
| РАЗМЕРЫ |
длина (машина/с родительской ручкой) |
68см / 87см |
|
|
ширина (по колесам/с подставкой для ног) |
32см / 37см |
|
|
высота до спинки |
55см |
|
|
высота до родительской ручки |
90см |
|
|
высота до руля |
42см |
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
|
28см |
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
|
15см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
1шт |
ХОЛОСТОЙ ХОД |
|
+ |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
6V/4AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ /ВРЕМЯ ЕЗДЫ |
8ч / 1ч |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
6V/500mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 23кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
37-72месяцев |
СТАРТ |
ТУМБЛЕР |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ НА РУЛЕ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
USB |
+ |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
|
|
СИГНАЛ |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
ПЛАСТИК |
+ |
КОЛЕСА |
ПЛАСТИК |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА |
17см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ |
+ |
|
|
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
+ |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
6,2кг / 4,3кг / 65,5-29,5-35см / COLORBOX |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 43 см |
| Длина | 87 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 см |