



4 090 ₴
3 790 ₴

РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА |
длина |
80см |
|
|
ширина по колесам/по рулю |
42см/37см |
|
|
высота |
49см |
|
|
высота от пола до сиденья |
32см |
|
|
высота от подставки для ног до сиденья |
23см |
|
|
высота до руля |
46см |
МОТОР |
КОЛ-ВО |
1шт |
|
|
|
6V/RPM15000 |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
6V5AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
ЗАРЯДКА |
|
6V/800mA |
|
|
ШТЕКЕР |
круглый одинарный |
СТАРТ |
1КНОПКА |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ |
да/кнопка |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот+карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
ПЛАСТИК |
+ |
КОЛЕСА |
ПЛАСТИК |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
22см/16см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
5 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
6,6кг / 59-37-39см |
|
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Мотоцикл |
Возрастная группа |
от 2 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
нет данных |
Материал |
пластик |
Размер, см |
80х42/37х49 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
пластик |
Радиоуправление |
нет |
Количество колес, шт. |
3 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
6 |
Передачи |
1 скорость вперед и одна - назад |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Основные характеристики |
|
Марка |
BMW (БМВ) |
Технические характеристики |
|
Аккумулятор |
6V/5AH |
Максимальная скорость, км/ч |
нет данных |
Мощность двигателя, Вт |
25 |
Время работы, мин |
90 |
Время заряда батареи, ч |
8-10 |
Преодоление подъёма мах |
нет |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет данных |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 49 см |
| Длина | 80 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 см |