Технические характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 109см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 64см / 57см | |
| высота | 48см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM17000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 23см / 18см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| ДЕМО | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 15,95кг / 108-58-31см |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 103 см |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |