23 990 ₴
20 790 ₴
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 135см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 82см / 75см | |
| висота | 65см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 4шт / 12V / RPM15000 |
| тумблер перемикання 2мотора / 4мотора | ||
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 шт | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1000mA |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ЗА ВІКОМ | 37-96мес | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ВКЛЮЧЕННЯ ПОВОРОТОМ КЛЮЧА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP4 МОНІТОР | + |
| КАРТА ПАМ'ЯТІ | + | |
| USB | + | |
| міні USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точковий | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 31см / 24см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО | задні |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 36кг / 30кг / 138-74-48см | |
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Джип |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
35 |
Материал |
пластик+металл |
Размер, см |
135х82/75х65 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
30 |
Передачи |
1 скорость вперед и одна — назад |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Основные характеристики |
|
Марка |
Lexus |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
2х12V9AH |
Максимальная скорость, км/ч |
нет данных |
Мощность двигателя, Вт |
4х35 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет данных |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
5-ти точечные |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 36 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 77 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |