7 139 ₴

Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Трактор |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
40 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
нет данных |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
резина (надувные) |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
нет данных |
Передачи |
1 скорость вперед, 1 скорость назад |
Цвет |
синий |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
6V7AH |
Максимальная скорость, км/ч |
6 |
Мощность двигателя, Вт |
2х25 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
Дополнительно |
музыка, свет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |