


19 100 ₴


РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина (трактор / с прицепом) |
112см / 180см |
|
|
ширина |
75см |
|
|
высота |
68см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
2шт / 24V / RPM20000 / 200W |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V7AH |
|
|
КОЛ-ВО |
2 |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-12ч |
ЗАРЯДКА |
|
24V /1000mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 35кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-8лет |
СТАРТ |
ТУМБЛЕР |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
2 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ |
ТУМБЛЕР |
+ |
СКОРОСТЬ |
км/ч |
3-5км/ч |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
РЫЧАГ |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
ЗВУК |
СИГНАЛ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
2-х точечные |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА: |
|
|
|
передние |
30см /17см |
|
|
задние |
36см/21см |
|
|
прицеп |
20см/11см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА |
коричневый |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
31кг / 25кг / 109-63-56см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Трактор |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
35 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
112/180х75х68 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
25 |
Передачи |
1 скорость вперед, 1 скорость назад |
Цвет |
красный |
Страна производитель |
Китай |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
2х12V7AH |
Максимальная скорость, км/ч |
5 |
Мощность двигателя, Вт |
2х200 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
нет |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
Дополнительно |
музыка, свет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |