


3 090 ₴

| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина (квадроцикл / с род.ручкой) | 74см / 84см |
| ширина | 44см | |
| высота до руля | 49см | |
| высота до спинки | 58см | |
| высота до родительской ручкой | 90см | |
| высота от пола до сиденья | 33см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 18см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V / 4AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V / 500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до23кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-6лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 21см / 13см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 7,2кг / 6,2кг / 68-35-35см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 см |
| Длина | 74 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |