
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 126см |
| ширина | 73см | |
| высота | 75см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-6лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ИНДИКАТОР СКОРОСТИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см / 20,5см | |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| РУЧКА для удобного перемещения | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| ФУНКЦИЯ КАЧЕЛЕЙ | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 26,3кг / 19,7кг / 124-68-45см | |
Общие характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Джип |
Возрастная группа |
от 3 лет |
Максимальная нагрузка, кг |
30 |
Материал |
пластик |
Размер, см |
126х73х75 |
Количество посадочных мест |
1 |
Материал колес |
EVA |
Радиоуправление |
есть |
Количество колес, шт. |
4 |
Тормоза |
акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
Вес, кг |
19,7 |
Передачи |
2 скорости вперед, 1 скорость назад |
Цвет |
белый |
Страна производитель |
Китай |
Основные характеристики |
|
Марка |
Jeep |
Технические характеристики |
|
Пульт управления |
Есть |
Аккумулятор |
12V/7AH |
Максимальная скорость, км/ч |
7 |
Мощность двигателя, Вт |
4х35 |
Время работы, мин |
60-120 |
Время заряда батареи, ч |
8-12 |
Преодоление подъёма мах |
нет данных |
Дополнительные функции |
|
Настройка положения руля |
нет |
Регулируемое сидение |
нет |
Ремень безопасности |
есть |
Клаксон и звуковые эффекты |
есть |
Защитный бампер |
нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 75 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 73 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |