11 980 ₴
11 490 ₴

Детский электромобиль Джип Bambi M 3568 EBLR-1 Mercedes ML 350,
Особенности детского джипа с открывающимися дверями M 3568 Мерседес ML 350:
Технические характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 108см |
| ширина по зеркалам/ширина по колесам | 64см/55см | |
| высота | 53см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V / RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 12V | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| МУЗЫКА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот/карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 22см/18см | |
| ПРОСТОЙ МОНТАЖ | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| ЧЕХОЛ | ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЛЬ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 20,7кг / 16,8кг / 112-57-41см | |
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал | пластик |
| Размер, см | 108х64х53 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Радиоуправление | есть |
| Количество колес, шт. | 4 |
| Тормоза | акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
| Вес, кг | 16,8 |
| Передачи | 1 скорость вперед и одна — назад |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Марка | Mercedes (Мерседес) |
| Технические характеристики | |
| Пульт управления | Есть |
| Аккумулятор | 12V9AH |
| Максимальная скорость, км/ч | 5 |
| Мощность двигателя, Вт | 2х25 |
| Время работы, мин | 60-120 |
| Время заряда батареи, ч | 8-12 |
| Преодоление подъёма мах | нет данных |
| Дополнительные функции | |
| Настройка положения руля | нет |
| Регулируемое сидение | нет |
| Ремень безопасности | есть |
| Клаксон и звуковые эффекты | есть |
| Защитный бампер | нет |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 133 см |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Марка | Toyota |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |